КонсультацииОтношения в парах

Сомневаюсь в своих чувствах к парню. Что делать?

30 апр. 2024
Есения
Недавно парень ушел в армию, встречаемся с ним 2 года, всё хорошо, любим друг друга, за месяца 2 до армии начала ловить истерики, первый день после его ухода было прям хреново, на второй день пошла развеется, вернулась домой разгруженная, а потом ещё и он позвонил порадовал, что сможем чаще общаться, и в этот день, когда засыпала, резко проскочила мысль: Ты что радуешься? Ты его разлюбила? , с того момента не могу избавиться от этих мыслей. За это время видела его 1 раз в армии, обнимались, целовались, но я постоянно думала: ЭТО НАИГРАННО, ДА? . И самое важное, я понимаю, что мы друг друга очень сильно любим, но я настолько себе внушила, что разлюблю его, что уже будто реально ничего не чувствую. НО! Это периодами, есть момент, когда прям чувствую, что очень сильно люблю его, но буквально через время опять нагоняют эти мысли. Что делать? Я хочу с этим человеком будущее (семью и детей), как вернуть прежнее чувства? А если точнее, как перестать себя накручивать…

02 мая 2024

Есения, если консультация помогла Вам разобраться с Вашим вопросом, то Вы можете закрыть консультацию и оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" выберите опцию "Завершить" и откроется окошко для отзыва.