КонсультацииАпатия. Депрессия

Потерял интерес ко всему в своей жизни, уволился с работы. Как быть?

01 мая 2024
Алексей
Мне 20 лет, я уже второй месяц ничего не хочу делать, не хочу работать, гулять, играть в компьютер, полная потеря аппетита, ничего не интересно, пытаюсь чем то заниматься но через пару минут становится очень скучно, тяжело встаю по утрам, опаздываю на работу на два три часа, уволился с работы.

25 мая 2024

Алексей, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.