КонсультацииЛичностные проблемы

Часто нервничаю и от стресса вырываю волосы и кусаю губы. Как с этим бороться?

01 мая 2024
Даниэль
У меня есть проблемы с моим состоянием. Я часто нервничаю и довожу себя до мысли, что не хочу жить, от стресса вырываю волосы, кусаю губы до крови, расчёсываю кожу, также до крови. Я пугаю окружающих меня людей своим состоянием, не знаю, как мне выбраться. Помогите пожалуйста, как мне всё это проработать и с чего начать?

01 мая 2024

Даниэль, здравствуйте) Мне откликнулась Ваше описание. Захотелось взять Ваш запрос в работу. Возникло сочувствие и захотелось помочь разобраться в вашем вопросе.

И если, Даниэль, у Вас возникает отклик, мы можем начать...