КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожусь о здоровье своих зубов, стала просто одержимой. Как с этим справиться?

02 мая 2024
Мария
У меня диагностировано тревожное расстройство. У меня есть одержимость своими зубами, можно сказать ипохондрия. Я боюсь их сломать, постоянно рассматриваю в зеркале, трогаю языком, бегаю по врачам. Они говорят, все нормально, наблюдаюсь каждые два месяца, тем не менее как будто им не верю и ищу у себя стоматологические проблемы. Иногда зубы болят сами по себе.