КонсультацииОтношения в парах

Как наладить отношения между моей мамой и будущей супругой?

03 мая 2024
Павел
Девушку не принимают дома, но она ждёт от меня ребенка. Живём уже около 4 лет вместе, скоро будем расписаться, с не стороны родственники хорошо принимают, а у меня мама думает что она к бабкам ходит и как бы приворожила. Вот и как наладить отношения мамы и будущей супруги?

03 мая 2024

Здравствуйте, Павел! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Ваша мама знакома лично с Вашей будущей женой? Что именно Вашей маме не нравится в Вашей избраннице? Что натолкнуло Вашу маму на мысль, что девушка добилась Вашего расположения колдовством? Как часто Ваша мама объясняет те или иные действия других людей тем, что они это "наколдовали", "приворожили" и тд?