КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

В голове одни страхи, ни о чём хорошем думать не могу. Что делать дальше?

10 мая 2024
Надежда
Мне 20 лет, не замужем, есть ребенок, нужна помощь, эмоционально уже не справляюсь, я сама по себе эмоциональный человек, потеряла отца в 15 лет, около года не мога прийти в себя, через год начались экзамены, много стресовала, ухудшился сон, пропал аппетит, много нервничала, потом невролог к которому я обращалась прописал мне успокоительное, более менее востановилась, потом познакомилась с парнем начали встречатся с ним, он мне много изменял, я это терпела прощала, все проблемы брала на себя, месяца 2 назад расталась с ним, у нас с ним общий ребенок, после растования ушла в себя, в этот пириод навалилось много проблем с финансами, с жильем, не хватка сил, опять бессоница, пропал аппетит, были пару раз признаки панической атаки, вэто время место потдержки от родных и друзей, слушала в свой адрес то что я сама винавата, то что я некчемная, и тому пообное, сейчас очень много проблем, а у меня просто нет сил не чего делать, в голову приходят очень пдохие мысли, от этих мыслей становиться еще страшней, не знаю что делать дальше, и не могу не чего с собой поделать, о хорошем думать вообще не получается, помогите пожалуйста!!!

25 мая 2024

Надежда, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.