КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Устала от страха и неустроенности в жизни. Что дальше делать?
Лия, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Я понимаю, что Вам тяжело принять сейчас Вашу жизнь и Вы не можете найти себя.
Чем бы Вы хотели заниматься?
Александр, здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. Хотела бы разобраться с собой, понять могу ли быть «нормальным» человеком, который работают на нормальной работе или я действительно не от мира сего, как слышу всю жизнь про себя. Не могу ответить на вопрос «чем бы хотела заниматься», потому что в голове очень сильный разрыв между тем чем я должна заниматься (ходить на работу, зарабатывать как все нормальные люди) и тем что я люблю. Сколько себя помню единственное, что меня интересовало в жизни это природа. Все что ползает-летает-бегает и растет вокруг. Это настолько сильная зацикленность, что нередко становилась камнем преткновения, меня постоянно ругали за эту нездоровую привязанность. В голове как бы конфликт что зарабатывать через увлечение животными невозможно, а на всех работах что я работала (офисная и по специальности, с документами) там косяк на косяке, я будто не умею сосредотачиваться, туплю и очень медленная какая-то, хотя напрягаюсь очень сильно для концентрации.
Например, у меня знакомая работает в приюте для животных, и получает зарплату.
Может Вам подумать о такой работе?