КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх за здоровье детей. В голове огромное количество страшных диагнозов. Что делать?

13 сент. 2019
Olyaa
После рождения детей появились постоянные страхи за своё здоровье, здоровье детей, сама хожу к врачам, сделала огромное количество анализов, ситуация осложняется ещё тем, что сама врач, и в голове огромное количество страшных диагнозов.

13 сент. 2019
Ольга, добрый вечер

Могли бы вы немного подробнее описать ситуацию?
Сколько лет деткам, как давно у вас эти страхи?
Кто-то вам помогает в воспитании детей?
Как думаете, на чем основываются ваши страхи? Возможно трудная беременность и роды или детки часто болеют? Если да - опишите как часто и чем? Либо у вас были какие-то проблемы со здоровьем?

Ольга, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение.
Подскажите, данная тема актуальна для вас?