КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страхи в голове. Как с ними справиться? Что это за расстройство?

27 нояб. 2019
Еелена
Здравствуйте, у меня такая ситуация.. У меня появились страхи в голове, сперва я стала боятся бритвы, что от лезвии отлитеть что то и я могу проглатить, потом появились мысли когда я трогаю что острое например нож то о у меня на руках остались как бы острые железные занозы я обязательно иду мыть руки, как мне с этим справится? И что у меня за расстройство?

27 нояб. 2019
Еелена, здравствуйте, как давно вас это беспокоит? Может быть вы связываете это с каким то событием в вашей жизни?