КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Странное состояние - два настроения одновременно, две мысли в голове. Что с этим делать?

23 мар. 2020
Марина
Последний месяц или два пребываю в странном состоянии, когда у меня два настроения (или как это описать даже не знаю) одновременно. Сразу две мысли в голове. Это даже не борьба какая-то, а то, что с подругой как два разных мнения или видения на жизнь. Трудно описать. Кажется, что прямо сейчас могу все сделать, жизнь прекрасна, море энергии и т.д. И в то же время не хочу жить, мне неинтересно, не вижу смысла. То, что приносило удовольствие перестало интересовать, хотя иногда бывают всплески такой энергии, что я возвращаюсь и делаю все и сразу. Постоянный страх чего то, ощущение присутствия рядом кого-то, что за мной следят, желание очиститься. Большая агрессия, а за ней следом любовь ко всем и всему. Окружающие из-за таких скачков настроения тоже страдают, к сожалению. Не могу отличить сон от реальности, может быть потому, что очень много сплю?

01 апр. 2020

Здравствуйте Марина!

Меланхолия бывает почти у всех, только нужно распознать когда это уже выходит за пределы нормы. Вам 20 лет, это вполне нормально.

Я бы порекомендовала больше заниматься, отвлекая себя хорошим делом. Таким образом стараться искать позитив во всем что делаете или кде вы находитесь.