КонсультацииЛичностные проблемы

Внутренняя пустота, низкая мотивация, отсутствие интересов. Как стать счастливой?

11 мая 2024
Ксения
Мне 23. Хроническое одиночество. Мои отношения скатываются в зависимость, сейчас не состою в отношениях. Низкая мотивация, отсутствие интересов. Ощущение внутренней пустоты. Сегодня мне стало хуже, чем обычно. Я чувствую боль, я не счастлива.

12 мая 2024

Ксения, добрый вечер, хотела бы попробовать вам помочь.

Информация о стоимости и форматах консультаций есть в моем профиле, можете писать на номер указанный там.