Jeanna, Жанна, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
Когда что-то не получается, чаще всего когда ссорюсь с мужем и он оказывается прав.
Я смуглая, 171см рост, не толстая, но комплекция крупная, вес 66 кг, но никто не даёт больше 60 кг. Длинные тёмные волосы, светло-карие глаза.
Чувствую будто ни на что не способна, не способна его понять и изменится самойЭто ваша мысль, а какое чувство за этим стоит? Страх, боль гнев и тому подобное. Постарайтесь выделить чувства.
Отвращения нет, но мне все время кажется, что я не красива.Какой ориентир красоты вы берете для себя?
Мне кажется что у меня маленькая грудь и не красивая, большие ляшкиТо что кажется и есть на самом деле иногда расходится. Попробуйте реально определить размер груди.