КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как не повторить со своей дочкой модель поведения моей матери? Очень этого боюсь

26 мая 2024
Виктория
Весь мой подростковый возраст, моя мама унижала, постоянно говорила, что я никогда не буду счастлива. На данный момент она вышла замуж и часто ругается со своим мужем, когда они в ссоре они не живут вместе и мама приезжает постоянно ко мне, так как я недавно сама стала мамой, говорит что я без неё не справилась бы, хотя как только родила, она сказала что первый месяц будет почти всегда со мной, помогать и научить всему, так как мой муж в армии и я фактически одна, но за первый месяц она первый раз ко мне приехала через 3 недели после моих родов, когда поссорилась с мужем вновь, рассказывает свои проблемы, но если я жалуюсь на что то, она перестаёт слушать меня и говорит что зачем мне ребёнок, если я сама жалуюсь как маленькая, как только она мириться со своим мужем, я перестаю существовать в её жизни, она может не общаться со мной днями, а если звоню ей, то либо не отвечает, либо отвечает и может не разговаривать. Боюсь что я повторю со своей дочкой такую модель поведения. Мне 18 лет

27 мая 2024

Виктория, здравствуйте, мне откликнулось Ваше описание.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации. Если все устраивает, напишите мне на Ватсап или ТГ. Договоримся о времени консультации. Телефон в моем профиле.