КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень боюсь поступления, не уверена в правильности своего выбора. Как успокоиться?

19 июн. 2024
Виктория
Не уверена, что сделала правильный выбор в професии, хоть я только собираюсь на неё учиться, но уже мне кажется в ней много недостатков. Я поступаю на телеведущую и хоть понимаю что эта профессия мне по душе, но я переживаю что в будущем не смогу построить личную жизнь ведь будут постоянные командировки и ни один молодой человек не захочет строить со мной семью. Но я понимаю что времени поступить куда-то в другое заведение уже нет, потому что очень скоро экзамены, но как и любого другого подростка меня очень пугает новая жизнь, учёба и всё остальное. Мне кажется что я не сдам экзамены ведь плохо знаю литературу а там она нужна, и всё остальное, я очень расстроена, не знаю как вообще успокоиться.

22 июн. 2024

Виктория, здравствуйте! Ознакомилась с вашим сообщением и готова помочь и поддержать вас! Если вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, можем начать.

23 июн. 2024
Виктория

Здравствуйте, я согласна с условиями консультации

24 июн. 2024

Виктория, добрый день! Вчера у меня был выходной, не смогла отаетить.

24 июн. 2024

Виктория, ответьте пожалуйста на один вопрос: " если бы вам сейчас сказали, что вы никогда не сможете поступить на ведущую, лично вам это запрещено, по ряду каких либо причин, вы никогда не сможете этого сделать. Что бы вы почувствовали? Представьте себе эту ситуацию в деталях.

24 июн. 2024

Виктория? )

25 июн. 2024

Виктория, доброе утро! Мы можем сегодня поработать? Можно выйти онлайн на консультацию. Можем поискать время. Я свое свободное чуть позже напишу. Хорошего дня.