КонсультацииОтношения родителей и детей

Почему я злюсь на мастурбации своего маленького ребёнка?

27 мая 2024
Оксана
Мне 30 лет, есть две дочки погодки, одной 3. 5 года, второй два года. У старшей дочки бывают моменты детской мастурбации дома и я конечно пытаюсь её отвлекать, играть много обниматься, но в глубине души меня очень сильно раздражает то что она делает, просто выводит из себя, хотя я понимаю, что у детей это не имеет ни какого отношения к сексу, но мне хочется понять почему я так сильно злюсь и даже в эти моменты могу накричать. Дома обстановка спокойная, есть любимый муж.

27 мая 2024
Оксана

Так же мне кажется, что из за того, что у младшей дочки нет такого, у меня как будто другое к ней отношения, тоесть люблю одинокого сильно, но вот к старшей дочери почему то злость из за этого есть. Хотя она очень очень желанный ребёнок. Вымоленный у Бога.

27 мая 2024

Оксана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.