КонсультацииОтношения родителей и детей

Как контролировать свой гнев на ребёнка?

30 мая 2024
Татьяна Андреевна Севостьянова
Моей дочке недавно исполнилось 4 года, я в последнее время я ее не узнаю. Может закатить истерику на ровном месте, если что не по ее- истерика слезы. Сначала я спокойно реагирую, но потом меня раздражают эти капризы и я кричу на нее, она мне уже говорит "мам не кричи", и я начинаю себя ненавидеть за то что наорала на ребенка, когда можно было отреагировать по другому (мне ее становится жалко и потом я злюсь на себя. Что делать с моей раздражительснотью, как себя вести ведь я ее очень люблю, мы друг у друга одни (. Я себя контролирую свой гнев но потом я как зверь (я сама себя уже боюсь и боюсь что я могу сделать чтото плохое дочке обидеть не только словом (

30 мая 2024

Татьяна Андреевна, здравствуйте) Мне откликнулся Ваш запрос. Можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации. Если все устраивает, напишите мне на Ватсап или ТГ. Мы договоримся о времени консультации. Телефон в моем профиле.