КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу существовать, хочу исчезнуть, устала от всего..

01 июн. 2024
Камиля
20 лет, устала от всего, нет удовлетворенности от жизни, стресс, срывы, обиды на отца, устала от всего, я сравниваю себя с другими и понимаю, что я уебище ебаное. Лучше бы меня никогда не было, или лучше бы у моей семьи был бы кто-то другой вместо меня. Я приношу только дискомфорт в свою семью и они это прекрасно понимают и сами такого мнения. Я хочу исчезнуть.

01 июн. 2024

Камиля, здравствуйте. По вашему сообщению могу предположить, что вы сейчас в состоянии острого стресса, пика негативных эмоций. Я бы вам посоветовала в таком состоянии обратиться на горячие линии, так как там будет живой диалог с людьми. Даже от тона их голоса, от понимающей поддерживающей интонации вам может стать легче.

Такие горячие линии специально созданы для помощи людям, в тяжелых кризисных состояниях. Не стесняйтесь на них звонить.

В каждом регионе России есть свои подобные номера горячих линий. Вы можете загуглить "горячая линия психологическая помощь Название Региона Вашего"

Публикую основные номера горячих линий:

Московская служба психологической помощи населению

+7 (499) 173 0909

В Санкт-Петербурге — «Дежурный АДВОКАТ»

+7 (812) 996 6776

Департамент здравоохранения города Москвы

+7 (495) 251 1455 (круглосуточно)

Московская служба психологической помощи (мобильный номер)

051 (бесплатно, круглосуточно)

Телефон доверия экстренной психологической помощи

+7 (495) 575 8770

Центр экстренной психологической помощи МЧС России

+7 (495) 626 3707 (Москва)

+7 (812) 718 2516 (Санкт-Петербург)

Психологическая помощь женщинам

+7 (495) 282 8450

Волонтерский телефон психологической помощи

+7 (495) 308 9242. При ФПК-институте