КонсультацииАпатия. Депрессия

Хочется исчезнуть из этого мира, чтобы меня не существовало вообще. Как справиться с этим?

04 мая 2020
Катя
Не знаю, с чего начать, но мне хочется, чтобы меня несуществовало вообще. Я живу не своей жизнью и не смогу жить той жизнью, которой хочу по многим причинам. Просто хочется исчезнуть, не чувствовать ту боль и одиночество (хотя, по факту, у меня есть семья и ребенок, но у меня ощущение, что все это не мое). Хочется просто однажды не проснуться. Иногда задумываюсь о суициде, но боюсь боли, так что на этот шаг я не пойду, но как же хочется просто исчезнуть

05 мая 2020

Катя, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.

Мне кажется, я Вас понимаю... Исчезнуть и все забыть.

И чтобы не было так больно и одиноко.

Как давно чувствуете такое состояние?

Почему написали именно сейчас?

Что происходит в Вашей жизни в данный момент?