КонсультацииСемейные отношения
Муж изменяет с замужней знакомой. Что мне делать?
Екатерина, Вы можете уточнить свои права по телефону дополнительной консультации для женщин, которые попали в трудную ситуацию.
Они есть внизу страницы, но можно и индивидуально работать с Вашим случаем. Посмотрите, что больше подходит для Вас.
Имеет значение укрепить самооценку, посмотреть как формирование образа Я зависело от общения с фигурой отца, что Вы как родитель принимаете, а что отвергаете в себе и остаётся ли при всем этом ресурс для мужа или он для Вас ресурс, насколько это положение дел оправдывает ожидания каждого из Вас и что постепенно возможно дополнить.
В теме прояснения много не понятных деталей, есть скорее всего предыдущие изменения и посмотреть как и что возможно продолжая разговор по теме.
В любом случае Вы молодец, что обратились, начали уточнения и посмотрите что больше вызвало чувство поддержки, а что было сложно и это ресурсы или точки, которые можно прорабатывать в разговоре с психологом и далее.