КонсультацииАпатия. Депрессия

Для меня пропал смысл жизни, я ничего не хочу, ненавижу своих родителей

09 июн. 2024
Кира
У меня пропал смысл жизни. Я не хочу ничего. У меня не осталось друзей, я ненавижу своих родителей (причём они мне даже ничего не сделали, мне просто с них мерзко).

05 авг. 2024

Кира, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания вами сообщения?