КонсультацииАпатия. Депрессия

Ненавижу всех и всё, пропал интерес к жизни, нет радости материнства

12 апр. 2019
Лемешева
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь. Понимаю все и осознаю что ещё маленько и случиться трагедия. Я хочу убить себя или детей, мужа, не навижу всех и все, пропал интерес к жизни, нет радости материнства. Каждый день одно и тоже, стирка готовка, постоянно орущие дети, муж который приходит домой после 10 вечера и уходящий в 5 утра на работу, приходит ещё и с пивом. Я постоянно орк на детей матом и т. д. незнаю что делать я не навижу их. Нет интереса нет радости, я устала. Я хочу жить любить своих детей мужа, но... Я не хочу их целовать обнимать, у меня отвращение хочется ударить и т. д. сегодня сказала мужу что мне нужна помощь психолога, что мне его помощь нужна, чтоб он был любящим отцом и т. д., а он наорал на детей, что это они меня доводят они в слезах и помощи нет, я круглосуточно с детьми, если болеет то вообще в 4 стенах с ними сидишь в магазин даже выйти не можешь.

12 апр. 2019
Лемешева, здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Ваш рассказ наполнен такими горестными и яростными одновременно, переживаниями... Мне очень жаль, что всё в Вашей жизни сейчас так мучает Вас...
Сколько лет Вашим детям?
12 апр. 2019
Лемешева
Здравствуйте. Анна. Детям 10 лет, 4 года и 9 месяцев
12 апр. 2019
Анна, у Вас трое деток оказывается :). И таких разных возрастов... Я представляю, насколько сложно Вам одной с ними. Муж все свое время практически проводит на работе...
Эмоционально Вы не справляетесь, срываетесь на детей, на мужа.
Нет ли рядом бабушек-дедушек, которые могли бы Вам дать возможность отдохнуть?
12 апр. 2019
Лемешева
Есть и мои и его, но мои максимум могут посидеть час и то будут названивать каждые 5 минут. Мои мне всегда помогают, если что то нужно, привезти отвезти и т. д. его родители это отдельный случай, которые приезжают к внучкам раз в год на день рождение хотя живут в 5 км. Но это мне никак не помогает. Я понимаю что я на грани, и это не шутка. Сама не справлю, муж ещё сказал давай я дам тебе отдохнуть в это воскресенье, а я то знаю что он ничего не умеет даже покушать им не сможет сварить, сходи говорит отдохни, а где отдыхать? И что это за отдых если будешь сидеть и думать как там дети, знаю что он может просто лечь спать днём и ему пофиг чем заняты дети и проспать часа 3-4 , и как я могу быть где то когда он безответственный. Я понимаю что мне придется новерное добровольно ложиться в психушку

Я не хотела себе такой жизни, хочу быть одна. Было б хорошо, тихо
12 апр. 2019
Анна, давайте не с психушки все-таки начнем, а с нашей с Вами работы. Так будет правильнее. Я вижу, насколько острое состояние у Вас сейчас, Вам нужна действенная помощь, не переписка.
Если муж готов помочь Вам в воскресенье, я смогла бы выделить для Вас время в этот день и пообщаться с Вами в скайпе. Или мы можем это сделать завтра. Что скажете?
12 апр. 2019
Лемешева
Я не могу пообщаться мне просто этого не дадут сделать, если я буду дома, так как я знаю что он только так говорит, а будет все совершенно по-другому, он будет спать до обеда так как это его единственный выходной, потом встанет затребует поесть и опять на кровать только смотреть телевизор. Если получиться то конечно сможем пообщаться. Только как связаться с вами.
12 апр. 2019
Анна, я очень обеспокоена Вашим состоянием. Я Вам напишу сейчас в личные сообщения.