КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что делать, когда у меня случаются приступы нехватки воздуха?

13 июн. 2024
Мария
Когда я нахожусь у репетитора или в школе, и мне надо ответить на вопрос или прочитать какой-то текст у меня появляется страх и начинается такое чувство, что мне не хватает воздуха и я не могу с этим никак справиться. Что мне делать в этой ситуации?

13 июн. 2024

Мария, здравствуйте. Я правильно понимаю что вы учитесь в школе и вам нет 18 лет? К сожалению, правилами сайта консультирование несовершеннолетних лиц запрещено. Я рекомендую вам позвонить по телефону доверия для детей и подростков, т. К ваше состояние похоже на панические атаки. Номер телефона легко найти в любом поисковике. Берегите себя.

16 июн. 2024

Мария, ваш запрос еще актуален? Если нет, прошу завершить консультацию.