КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь летать в самолёте. Не хватает воздуха, появляется тревога

14 февр. 2020
Ксения
Плохо переношу долгий полёт. Лечу 2,5 часа нормально. Дольше - тревога, нехватка воздуха, потливость. Летаю раз в пол года, и такое случается каждый раз. Скоро предстоит лететь 13 часов. Как выдержать такой долгий полёт?

14 февр. 2020

Здравствуйте, Ксения! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

14 февр. 2020

Ксения, скажите, как давно Вы летаете на самолете? Присутствовал ли этот страх всегда или же началось с какого-то определенного периода?