КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

При малейших неприятностях в отношениях с подругой у меня появляется сильная тревога. Как быть?

10 янв. 2022
Дмитрий
Как только я ловлю негативные мысли, я сразу же задумываюсь о суициде. У меня появляется сильная тревога после малейших неприятностей в отношениях с моей подругой.

17 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?