КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне ужасно дискомфортно и страшно дома, случаются приступы истерики и нехватки воздуха

04 сент. 2022
Ольга
Мне 31 год. Живу одна в квартире уже более 3-х лет. На выходных была в гостях мама. Сегодня уехала. Меня сначала накрыла истерика на улице по ряду личных причин (финансовые трудности, трудности в отношениях, одиночество) А когда пришла мне в нем дико некомфортно и страшно. У меня приступы истерики и нехватки воздуха.

Отзыв о консультации

Я смогла самостоятельно справится со своим состоянием и все завершилось благополучно. На текущий момент мне уже лучше и продолжать сбор консультаций не имеет смысла.

Ольга