КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне страшно находиться одной дома, от шороха бывают истерики. Как справиться с этой паранойей?

10 июл. 2022
Анна
Что делать с моей паранойей? Я не могу встать с кровати, у меня нет сил, да и мне очень страшно, я чувствую, что здесь кто-то есть помимо меня. Мне очень страшно находиться дома, я чувствую чьё - то присутствие. Из-за этого у меня часто бывают истерики, я просто забиваюсь в угол и плачу от страха, когда слышу любой шорох, я понимаю, что это соседи, но мне страшно, что кто-то зайдет ко мне и убьет.

11 июл. 2022

Добрый день, Анна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.