КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страдаю от дереализации, случаются истерики, поставили диагноз ТДР. Что делать дальше?

13 нояб. 2022
Александра
Страдаю от дереализации, иногда я забываю кто я и не верю в существование некоторых людей в моей жизни. С лета 2022 у меня стали случаться истерики, где я могла навредить себе или своей мебели. Также я продолжаю как и раньше чувствовать себя тревожной, также часто подавленной и уставшей. Я начала чувствовать себя нехорошо в психическом плане довольно давно, в псих. Диспансере тревожно-депрессивное поставили после моей попытки убиться дабы, наверное, обратить внимание к себе и к своим проблемам, ведь я на самом деле не желала смерти, я просто хотела чтобы меня поняли.