КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня пугает состояние дереализации, случаются даже ПА. Как с этим справиться?

12 окт. 2022
Софья Дво
Уже довольно большой промежуток времени не могу не принимать иногда очень сильные успокоительные, потому что случаются панические атаки и постоянный страх, выпадение из реальности, я верю, что все это сон, и не могу из него выбраться. Также когда-то кажется, что в зеркале это не я, я не тот человек, но все это проходит и возвращается через время. Однажды напугалась своего близкого человека, что я не могу ему доверять. Думала, он хочет мне плохого, я кричала на него: "Не подходи ко мне! ", хотя такое обычно мне не свойственно.