КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня уже давно ОКР и панические атаки. Как с этим справиться?

09 июн. 2023
Абдулатип
У меня, кажется, ОКР и сильно мешает, что бы я не делал. 19 лет, с этим уже давно что и ещё ПА вместе. Что с этим делать?

10 июн. 2023

Здравствуйте! Вы написали слишком мало информации, но если у Вас действительно ОКР и ПА, то Ваше состояние полностью обратимо. Я работаю с паническими атаками с помощью гипноза если Вам интересно, то Вы можете со мной связаться в личке и мы с Вами пообщаемся.

12 июн. 2023
Абдулатип

Я согласен а как написать вам в личку

12 июн. 2023

Номер телефона есть у меня в профиле