КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страдаю от урофобии, сильно мучаюсь. Что делать?

26 янв. 2024
Алина
Мне 23 года, и уже как 4 года я страдаю от урофобии. Лежала в больнице и лечилась от цистита, я его давно уже вылечила, но страх остался. Я никому не могу об этом сказать, я скрываю это ото всех. Нет, люди близкие замечают, что я хожу чаще в туалет, чем они, но я ловко ухожу от вопросов. Я не пью воду если мне куда-то надо, да и вообще что-то связанное с жидкостями. Я могу отсидеть свободно 1:30 ч, зная, что на мне прокладка и я ничего не пила и не ела жидкого. Если нет туалета или по какой-то причине он ограничен или я не знаю где он, я впадаю в панику. Потеют ладони, стучит сердце, меня накрывает чуть ли не животный ужас, и я просто ищу туалет и злюсь. Я просто устала

26 янв. 2024

Добрый вечер, Алина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, то можем начинать.