КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Страдаю от урофобии, сильно мучаюсь. Что делать?
243
26 янв. 2024
Алина
Мне 23 года, и уже как 4 года я страдаю от урофобии. Лежала в больнице и лечилась от цистита, я его давно уже вылечила, но страх остался. Я никому не могу об этом сказать, я скрываю это ото всех. Нет, люди близкие замечают, что я хожу чаще в туалет, чем они, но я ловко ухожу от вопросов. Я не пью воду если мне куда-то надо, да и вообще что-то связанное с жидкостями. Я могу отсидеть свободно 1:30 ч, зная, что на мне прокладка и я ничего не пила и не ела жидкого. Если нет туалета или по какой-то причине он ограничен или я не знаю где он, я впадаю в панику. Потеют ладони, стучит сердце, меня накрывает чуть ли не животный ужас, и я просто ищу туалет и злюсь. Я просто устала
26 янв. 2024
Добрый вечер, Алина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, то можем начинать.
Условия консультации
1. Вам есть 18 лет. 2. Вы обязуетесь уведомить меня, если состоите/состояли на учете в психоневрологическом или наркологическом диспансере; если вы принимаете какие-либо психотропные вещества (это можно сделать в личных сообщениях). 3. Вы можете выбрать более удобный формат: 1 час в формате нон-стоп (время согласуем) или свободная переписка в течение 3 дней (то есть общение по мере свободного времени). 4. Вы предупреждены о том, что цель демо-консультации – прояснение проблемы и поиск совместных решений, она не является заменой полноценной терапии и не даст аналогичных результатов. 5. Если вам будет необходима продолжительная работа или повторное обращение, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, стоимость 500 рублей вне зависимости от формата. 6. Буду благодарна, если по итогам консультации вы оставите отзыв. Напишите, чем вам была полезна консультация, что вы поняли для себя.
Похожие консультации
Консультацию ведет
4Отзывов
49Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию