КонсультацииСемейные отношения

Простила измену, но муж продолжает искать новые знакомства. Как быть?

21 июн. 2024
Мария
В прошлом году узнала об измене мужа. Было больно до невозможности, выгнала из дома но он в течении двух недель приходил. Ухаживал и просил простить его, говорил что такого больше не повториться и тп, вроде бы все наладилось но он стал больше шифроваться и я вновь находила переписки с приглашением переспать, он даже умудрился в чате с банковским оператором пофлиртовать и перейти в другой мессенджер, но у него не вышло Я не знаю что мне делать, внутри тупая боль и пустота, я люблю этого человека, но с каждым разом доверие к нему все больше пропадает, я стала паранойиком, проверяю телефон и тп, отказаться от этого не могу.

21 июн. 2024

Мария, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.