КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу самоорганизовать себя на учебу. Что делать?

21 июн. 2024
Анастасия
Мне 19 лет, я студентка 1 курса иностранных языков. У меня есть определённые проблемы с самоорганизацией (организация учебной деятельности и в принципе деятельности) и я не всегда знаю чего хочу. За последний год, я продвинулась в том, чтобы слышать себя лучше, но всё же иногда я просто могу встать в ступор. Помимо этого мне иногда хочется спрятаться от всех, когда я не в ресурсе. И думаю, стоит добавить, что я склонна к апатичным состояниям и некому самобичеванию даже, хотя за последний год мне удалось немного повысить самооценку. Подскажите с чего начать, как мне разобраться со всем?

22 июн. 2024

Анастасия, здравствуйте, мне откликнулся Ваш запрос. Можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите, пожалуйста, мне на Ватсап или в ТГ, и мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона в моем профиле.

22 июн. 2024
Анастасия

Условия консультации прочитала и согласна с ними

Отзыв о консультации

Мне очень понравилась сессия. Многое для себя получилось прояснить, необходимые инструменты для дальнейшей работы получила. Очень благодарна специалисту Веронике, чуткий и внимательный психолог, работа с образами была довольно интересной, мне стало намного легче, спасибо☘️

Анастасия