Здравствуйте, Светлана! Да, я - студент. Насчёт сложных дел... Например мне нужно написать реферат. Для этого сначала берусь изучить материал, и уже где-то в середине утомляюсь от большого кол-ва текста, либо из-за непонимания каких-то моментов. После нескольких попыток таки вникнуть в суть, появляется раздражение, далее апатия, в итоге оставляю на потом. В целом - сложно сконцентрироваться и задержать на чём-то своё внимание
Лень проявляется в том, что сложно взяться за какое-либо дело, будь то элементарно уборка или даже поход куда-то.
Свободное время так же неорганизованно, как и рабочее... Чаще это - просмотр телевизора или другое занятие в пределах дома, реже прогулка. Режим дня сильно зависит от режима сна. Не выспалась - полдня сплю, или провожу в режиме автопилота. Выспалась - всё-равно мало активности