КонсультацииСемейные отношения

Как научиться побеждать негатив, чтобы это не вредило отношениям с мужем?

22 июн. 2024
Марина
У нас с мужем не получается найти точки соприкосновения и мы часто находимся в конфликте. Мой запрос в следующем: как научиться доносить информацию и перерабатывать негативные эмоции, так, чтобы это не вредило отношениям. Огромное спасибо за ответ.

22 июн. 2024

Марина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.