КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не хочется, ничего не радует, ощущение выгорания. Как быть?

24 июн. 2024
Анатолий
Чувствую себя потеряно, не знаю, чего хочу, ощущение будто бы выгорел, ничего не хочется и ничего не радует, ещё беспокоит одиночество, к которому с одной стороны очень привык, с другой стороны очень хочется физического тепла и поддержки.

24 июн. 2024

Здравствуйте, Анатолий. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите о согласии письменно для начала рассмотрения вопроса.