КонсультацииОтношения в парах

Как уговорить девушку дать нашим отношениям второй шанс?

28 июн. 2024
Макс
Встречался с девушкой 3 года. Были ссоры, расходились. Сейчас опять разошлись, я везде заблокирован. Возможности общаться нету. Я предложил съехаться, она сказала что уже перегорел, а она до этого очень хотела. Узнал я только об этом когда поссорились. И сразу же предложил жить вместе. Она сказала что уже не так радостно, и отказала. Она узнала что я хочу сделать предложение, и все так же тишина. Купил уже кольцо. Ссора была из-за того, что я в плохое настроение обидел ее, и так бывало до этого, но всегда извинялся. Щас зашло слишком далеко, не знаю что делать, хочу говорить или обсудить все это. Она против, сказала что устала от меня и отношений, и не хочется больше нечего. Не дает еще 1 шанс все исправить. Говорит что устала. И все. Я извинился лично, но все так же. Ей до слез обидно за все это. Что мне делать?

01 июл. 2024
Макс

Ну а как насчет всяких моментов? Например к ней подходят знакомиться, или что то такое. Что делать с переживаниями? Как не накручивать себя?

01 июл. 2024

Тут нужно четко обозначать ваше отношение к этому. Говорить, что вам это неприятно, если знакомятся мужчины. Не нужно скрывать ваши истинные чувства, лучше сразу сказать то, что вы действительно ощущаете. А решение стоит ли знакомится или нет, пусть ваша девушка принимает сама

01 июл. 2024
Макс

Понял, спасибо