КонсультацииЛичностные проблемы

Почему каждые полгода я абстрагируюсь от людей?

30 июн. 2024
Махфуза
Каждые полгода абстрагируюсь от людей, не могу понять с чем это связано. Теряю из-за этого друзей, элементарно трудно поднять трубку или поговорить, просто исчезаю. Помимо этого стала очень нервной по отношению к родителям, особенно к маме. Она меня будто раздражает при общение, но когда ее рядом нет я её люблю, ценю и думаю о её опыте. Что она проживают эту жизнь первый раз. С парнем так же как и с мамой. Имею также пищевые проблемы. Много ем.

05 июл. 2024

Здравствуйте Махфуза, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём.