КонсультацииЛичностные проблемы

Часто абстрагируюсь от реальных событий, живу как бы фоном. Что со мной?

01 мая 2023
Стас
Меня смущает один момент в моей жизни и хотелось бы уточнить входит ли жто в норму или все-таки стоит обратиться к специалисту. Дело в том, что я достаточно часто абстрагируюсь от реальных событий, живу как бы фоном. Из-за этого не запоминаю важную информацию, если не запишу её. При общении с друзьями и знакомыми это не проявляется. Уже проходил тест на диссоциативное расстройство, но глупо ставить себе диагнозы самостоятельно основываясь на нем.

01 мая 2023

Здравствуйте Стас! Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время для её начала!