КонсультацииОтношения родителей и детей

Боюсь, что мама будет против моего переезда в другую страну. Как ей сообщить?

02 июл. 2024
Полина
Живу в Германии где-то 20 лет уже мне было 14 лет когда я с родителями и с таршей сестрой переехали в Германию из Владивостока. Сейчас мне 35 лет у меня семья муж и 2 детей. И мы решили переехать обратно в Россию что и детям там будет лучше. Я папе сказала что может такое случится, что мы переведем и он сказал, что это наша жизнь решайте. А вот маме не говорила и боюсь ей говорить думаю что она будет против и даже со мной перестанет разговаривать. Как мне быть в такой ситуации я не знаю. Я не хочу ругаться с моим родными.