КонсультацииСемейные отношения

Муж устраивает мне эмоциональные качели. Как в таких условиях сохранить брак?

03 июл. 2024
Анжела
Мой муж, когда ему не нравится что-то, ставит меня в игнор. В эти моменты меня просто не существует, например я могу что то ему говорить в магазине или кафе, а он демонстративно отворачивается и уходит меня игнорируя. А потом молчание и игнор продолжается дома. И делает вид что такое поведение правильное. После этого отдаляется и холодеет в общении. Такая ситуация может происходит от нескольких часов до нескольких дней. В такие моменты я себя не чувствую, у меня нет сил и эмоций, я ничего не могу делать. Это только один пример проявления холода и игнора. После нескольких дней он может объяснить что ему показалось что я его хочу обидеть или оскорбить. Он становится внимательным и отзывчивым опять. Наши разговоры по поводом всех ситуаций просто меня выматывают, они длятся часами и превращается только в его монолог. Мы в браке 5 лет, я прошу его так не поступать, а в ответ «я такой человек, извини меня, у меня много проблем» Я хочу сохранить семью, но в этих отношениях мне становится морально тяжело. Как мне выйти из таких эмоциональных качелей и сохранить свое эмоциональное состояние?

03 июл. 2024

Анжела, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

03 июл. 2024
Анжела

Юлия, благодарю вас за отклик.

Мне удобнее будет пройти консультацию письменно

03 июл. 2024

Анжела, добрый день! Хорошо, давайте письменно

03 июл. 2024
Анжела

Можем здесь, на сайте?