КонсультацииОтношения с друзьями

Как отпустить людей, ушедших из моей жизни, и снова начать жить?

05 июл. 2024
Аня
Два месяца назад прекратила общение со своими друзьями, после чего месяц пребывала дома, ничего не делая, на следующий месяц я переехала в другой город, думая, что все станет лучше и я не буду чувствовать себя такой убитой, но все стало хуже. Все напоминала о бывших друзьях, мне было безумно одиноко, я проводила время с другими людьми, понимая, что это не то и я не хочу жить так. Жизнь потеряла краски, мне не хватает эмоций, я чувствую себя подавлено. Был человек, с которым я начала общаться недавно, с ним я начала отпускать ситуацию, но и он ушел от меня, что еще больше убило меня. Я вновь думаю о былых друзьях, знаю, что вернуть не получится, поэтому нахожусь в какой-то безысходной ситуации. Я бы очень хотела снова радоваться жизни, чувствовать себя счастливой и не думать о плохом каждую минуту

05 июл. 2024

Аня здравствуйте, откликается Ваша ситуация, можем провести консультацию по Вашему запросу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона в моем профиле.