КонсультацииАпатия. Депрессия

Частый стресс из-за работы, желание уйти из жизни. Что с этим делать?

07 июл. 2024
Ирина
Живу теперь в постоянном стрессе из-за работы, даже не могу толком спать и есть, пропадает желание ухаживать за собой. Это случилось буквально в мае и по сей день идёт этот стресс. На эту работу перешла по рекомендации своей бывшей начальницы и она там же работе совместно с хозяйкой заведения так сказать. Сфера медицина, работаю уборщицей. За все это время сильно портилась психика. У меня паника перед работой, страх, часто болит желудок, подавление состояние и много плачу. Стала много курить и есть мысли о суициде. При том мне внушают чувство вины, что я не очень благодарная и должна иметь совесть мол и так у меня есть помощница, которая помогает и мол ей платят со своего кармана (это частная небольшая клиника) работаю с 12 до пол девятого. Плохо умею отстаивать свои права. Моей семье и мне не нравиться график, но мне это как-то непонятно объясняют. Обе на меня на сели, часто у главной меняться настроение и это ужас, от того, что от ее настроения зависит весь день рабочий и мой конфорт. Я часто плачу на работе, ко мне придираются, полно обязанностей, начальница зачем-то меня прям идеализировала меня как супер человека который все умеют и может. И не забывает. А тут не довольна мной, что я мол сломалась. Я не хочу жить, страшно уходить-давят на чувство вины и ответственности. А я мечтаю о том что б меня сбила машина или порезать вены и все закончить

14 июл. 2024
Ирина

Как тут начать консультацию не совсем понимаю

05 авг. 2024

Ирина, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания вами сообщения?