КонсультацииАпатия. Депрессия

Не справляюсь с жизненными обстоятельствами, появляется желание уйти из жизни. Что делать?

01 авг. 2022
Антон
В последнее время очень многое давит, я думал, что справлюсь с обстоятельствами, быть в другом городе без помощи друзей и девушки, а по итогу получилось так, что как бы я себя положительно каждый день не настраивал-с каждым днем становится все хуже, я и до этого уже "ехал крыше"й на постоянной основе, но сейчас это просто невыносимо. У меня ещё никогда в жизни не было желания умереть, но в последние дни оно становится все больше и у меня даже нет денег, чтобы пройти психотерапию, а чтобы работать, чтобы заработать на психолога нет сил. И тут встаёт вопрос, что мне делать?

02 авг. 2022

Здравствуйте, Антон! Я готова поработать с Вами. Прочтите, пожалуйста, условия консультации и, если согласны, напишите здесь.