КонсультацииОтношения родителей и детей

Съехали от мамы со скандалом, боюсь возвращаться за вещами. Как быть?

08 июл. 2024
Ольга
Около 5 лет мы живем в доме моих родителей. Нам 25 лет. Родители приезжают из другого города туда только на новый год и летом. Каждый их приезд сопровождается недовольными ицами, ибо тут не так чисто, это не так, то не так. Естественно все сопровождается скандалами. В прошлом году даже была драка, и после нее мы решили съехать, но родители надавили на жалость и мы остались. Но спустя год, мы все равно решили переехать. И вот сюрпризом приезжает мама. Первые два дня все хорошо, кстати в первый же день мы ей сказали о переезде. Но через 3 дня начался ад. Мы приехали вечером после работы, и мама не поздоровавшись, не спросив как дела, начала орать, что мы плохо моем посуду и ее нужно мыть со специальным средством, иначе она все выбросит. На что мой муж сказал - выбрасывай. Ее это задело, она потом лично при мне демонстративно выбросила посуду. И потом начала угрожать мне, что еси он не будет ее уважать и слушаться, то она не будет ждать моей зп и выгонит нас. На следующий день вы снимаем квартиру и приезжаем вечером домой и говорим всем, что мы переезжаем. На что мне выставили счет (хотя до этого говорила что не нужно, так как мы ремонтировали технику), и в спину кричала мне что мы крысы и сбегаем. После того как новой квартире мы разобрали вещи, мне стало плохо, меня практический каждый день накрывает паническая атака. Пропал аппетит. Ничего не хочетсяА еще страшней мне становится когда я думаю о том, что нужно ехать туда и забирать вещи. Как избавиться от этого страха? Как перестать тревожится и научиться радоваться моменту? Как маме напомнить о договоренностях по деньгам? Как пережить этот стресс?

08 июл. 2024

Ольга, здравствуйте, откликается Ваш запрос, можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона в моем профиле.

08 июл. 2024
Ольга

Условия консультации подходят

Отзыв о консультации

Благодарю Веронику за консультацию. Сначала я не понимала ее метода переноса своего состояния на другой предмет. Но потом вникнув в процесс, я все больше погружалась в себя и отдалялась от тревожных мыслей. Рекомендую данного специалиста для скорой психологической помощи!

Ольга