КонсультацииОтношения в парах

Подвергаюсь эмоциональному насилию в отношениях. Как быть?

08 июл. 2024
Ольга
Живу с парнем в его квартире уже много лет, полгода назад он в очередном порыве гнева кричал мне чтобы я проваливала из его квартиры и что я ему не нужна, ссора была даже не помню из-за чего, но это была какая-то бытовая мелочь, но человек очень вспыльчивый и агрессивный и может завестись с пол оборота. В общем на тот момент я не выдержала этих унижений и ушла как мне и сказали, так как не было денег я сдала в ломбард кольцо, которое он подарил и сняла на эти деньги жилье, потом человек начал делать вид что ничего не было особенного что он просто вспылил и в общем вернул меня обратно, кольцо из ломбарда я так и не забрала, прошло полгода и тут он вспомнил о кольце так как увидел какой-то триггер по телевизору и начал спрашивать где оно, я ответила как есть и человек начал кричать мне какая я дрянь и сволочь и снова выгонять и говорить о расстовании. Я не понимаю как действовать в такой ситуации, человек навязывает мне чувство вины из-за железяки, которую я сдала из-за необходимости где-то жить и не остаться на удице, по причине того что именно он меня выгонял, но он говорит что я могла придумать все что угодно, но не сдавать кольцо, потому что это ценный подарок от всей души и тем самым я наплевала ему в душу, звучит как полный абсурд, то есть когда он меня выгонял и унижал он в душу не плевал, то есть мои чувства обесцениваются полностью, я не знаю как быть, у меня едет крыша. Помогите советом. Хотелось бы услышать мнение психологов.

08 июл. 2024

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

08 июл. 2024
Ольга

Не нашла информацию о бесплатной консультации в профиле

08 июл. 2024
Ольга

Добрый день

08 июл. 2024

Ольга, добрый день! Вижу, что вы уже написали мне в Ватсап, спасибо

Отзыв о консультации

Спасибо за бесплатную консультацию. Спасибо что выслушали! Надеюсь появится возможность прийти к вам в платную терапию

Ольга