И как то когда гуляли компанией, я сказал что не хочу общаться с ними, ибо нравиться там одна из них..
Мы с девушкой помирились, а та которая нравиться удалила из друзей, но как то потом настроили общения
И в эти выходные мы собрались гулять, девушка которая мне нравиться и ее подруга, мы с ней сидели шутили и т. Д
Потом она обняла меня с заде, и даже получилось так что поцеловались, и потом она спросила "из-за этого ты не хотел общаться со мной"
Я ответил что да, она еще больше обняла меня
После этого мы пошли в клуб, весело танцевали и т. д. потом пришла моя девушка, мы просто с ней начали танцевать, а девушка которая нравиться подошла ко мне сказала что я двуличный и что прекращаем общения..
Я понимаю что с девушкой у меня не будет ни какова будущего, а с ней я его вижу, но незнаю что делать совсем...
Я понимаю что с девушкой у меня не будет ни какова будущего- очень важная мысль.
она понимает, с ней весело, поддержит когда надо, но не всегда--- можно ли сказать, что вам не хватает в жизни понимания и поддержки? Если да, то от кого? Вы близки с семьёй? Какие у вас отношения с родителями?