КонсультацииОтношения в парах

Мне нравится девушка, но она уже в отношениях. Что лучше сделать в такой ситуации?

26 авг. 2021
Андрей
Хотел бы задать весьма щекотливый вопрос, а именно: что делать, если у понравившейся девушки есть парень? Стоит ли продолжать взаимодействие (вариант друга не импонирует, потому что таковых достаточно) или просто переключить внимание? Дело в том, что с парнем у неё отношения складываются сложно из-за недопонимания.

26 авг. 2021

Здравствуйте, Андрей, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

26 авг. 2021
Андрей

Первый вариант

26 авг. 2021

Что Вы хотите и к какому сроку? В чём видите мою помощь Вам?