КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли заводить серьёзные отношения с девушкой, младше меня на 22 года?

10 июл. 2024
Владимир
Стоит ли заводить серьёзные отношения с девушкой, младше меня на 22 года? Мне 45, ей около 23 лет, с ребёнком. Девушка довольно умная, очень красивая и ухоженная. Ребёнка завела случайно, воспитывает сама. Я ИП, она пришла работницей, за разговорами, делами, появилась симпатия, влечение к друг другу. Сейчас она уже не работает у меня. Я, мужчина, 45лет, 3 детей (2 взрослых), с женой почти в разводе (измена с её стороны), объединяет только дом, который выстроили, но так и не зарегистрировали, и следовательно не поделить. С девушкой общаемся, без секса, она против близости, пока я живу с бывшей женой. Понимаю, что начинаю просто любить её сильно, иногда балую подарками, деньгами. Предлагаю ехать на юг, я всё оплатить предлагаю, но и в этом случае она сказала только без секса. Вот думаю, возможно ли вообще нормальные отношения с такой разницей в возрасте. Или просто закончить отношения и забыть её. Деньгами не сильно прям балую, так по мелочи больше.

12 июл. 2024

Ваши чувства и желания понятны, но важно помнить, что отношения требуют времени, усилий и взаимопонимания. Разница в возрасте может стать вызовом, но если оба партнера готовы работать над отношениями, то это преодолимо. Важно обсудить ваши ожидания, ценности и планы на будущее, чтобы убедиться, что вы движетесь в одном направлении. Также стоит учесть, что наличие ребенка у девушки может добавить дополнительные сложности в отношения.

Если вы чувствуете, что любите девушку и хотите построить с ней серьезные отношения, то стоит попробовать. Однако, будьте готовы к тому, что это потребует времени и терпения. Важно также уважать ее решение относительно близости и не давить на нее.

В любом случае, решение о том, продолжать ли отношения, остается за вами. Главное - быть честным с собой и с партнером, и действовать в соответствии со своими чувствами и убеждениями.