КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать бояться общения с тем, кто мне нравится?

11 июл. 2024
Аня
Мне нравится парень. Он друг моей подруги и ее брата. Они стараются свести нас вместе. Но когда я вижу его рядом, то чувствую СИЛЬНУЮ тревогу, страх, и не могу выдавить из себя ни слова. Что со мной? Как избавиться от страха и общаться с парнем спокойно?

12 июл. 2024

Здравствуйте, Аня. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите ответ письменно о согласии в чате для начала рассмотрения вопроса.