КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу ничего впереди, не понимаю, зачем живу. Как быть?

15 июл. 2024
Сергей
Уже не первый год думаю о суициде, это мысль постоянно меня приследует, но сейчас это вышло в пиковую форму, я не вижу ничего впереди, я не понимаю зачем живу, будущего у мен нет, сейчас я в полном отчаянье, поругались с родителями, ушёл от них, жил с ними, мне 18 лет, но я ничего не умею, ничего не хочу, хочу чтобы это просто закончилось, я на улице у меня кредит на 100 тыс, а кармане 40₽ , другого выхода я не вижу, даже не знаю зачем пишу, мне кажется, мне не помочь.

01 сент. 2024

Сергей, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то что произошло с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы Вам помочь? Что Вам хотелось бы от консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.